Новый вид продукции — электроводонагреватели

Дата новости: 
12/04/2016

Специалистами нашего предприятия было разработано и запущено производство накопительных водонагревателей.

На данный момент мы можем предложить несколько вариантов исполнения нагревателей:

  •  ЭВН серии «УЮТ»
    Водонагреватели объемом 10, 15 и 20 литров — это компактные модели, благодаря своим габаритам идеально устанавливаются в небольшие и узкие пространства возле раковины. Выпускаются двух типов — настенные и напольные.
  •  ЭВН серии «КОМФОРТ»
    Водонагреватели объемом 30 и 50 литров — модели для среднего потребления горячей воды, способные обеспечить до двух точек пользования. Также подразделяются на два типа — настенные и напольные.
  • ЭВН серии «БОЙЛЕР»
    Водонагреватели бойлерного типа объемом 80 и 100 литров разработаны специально для бытовых нужд с повышенным потреблением горячей воды. Возможность использования водонагревателя  в двух режимах нагрева, вид монтажа  – настенный и напольный.

Преимущества водонагревателей ТЕПЛОТЕХ

  • ТЭН изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с очень высоким тепловым КПД, что обеспечивает повышенную устойчивость к образованию накипи и ржавчины,  и соответственно значительно увеличивает срок эксплуатации нагревателя.
  • Внутренний бак изготовлен из толстолистовой стали и покрыт внутри антикоррозийным термостойким компонентом. Внутреннее пространство между корпусом и баком заполнено теплоизолирующим, безвредным для окружающей среды пенополиуретаном.
  • Ручной регулятор нагревателя позволяет очень просто выставлять необходимую температуру воды в диапазоне от 35 до 65С, также имеется дублирующий термостат, срабатывающий при температуре 75С, что обеспечивает надежную защиту от перегрева. Во всех водонагревателях установлен автоматический выключатель, что обеспечивает защиту от короткого замыкания и высокого напряжения.

Познакомиться с полной номенклатурой накопительных электроводонагревателей вы можете в соответствующем разделе каталога.